Трубы безнапорные железобетонные

Трубы безнапорные железобетонныеЖелезобетонные трубы классифицируют на такие основные разновидности: напорные трубы из железобетона и безнапорные. Напорные ЖБИ трубы используют в преимущественном большинстве случаев для транспортировки различных жидкостей под давлением. Такой тип труб достаточно просто и быстро монтируется. Для обеспечения максимально качественной герметичности таких труб используют резиновые уплотнительные кольца. Трубы безнапорные железобетонные используются без уплотнительных колец. Такие железобетонные изделия применяют в основном для организации подземных коммуникаций.

Трубы безнапорные железобетонные зачастую используются в строительстве, а также для отвода бытовых и хозяйственных жидкостей. Многие потребители ценят в железобетонных трубах их практичность и универсальность. Трубы безнапорные железобетонные применяются в наше время практически во всех видах строительных мероприятий. Такие ЖБИ трубы могут быть использованы в гражданском, промышленном, гидротехническом строительстве, а также в другие отраслях.

Трубы безнапорные железобетонные служат для трансфера всевозможных неагрессивных жидкостей самотеком. Такие конструкции необходимы практически повсеместно, поэтому спрос на трубы из железобетона является достаточно высоким в наши дни. К основным техническим свойствам безнапорных железобетонных труб относятся морозостойкость, высокие показатели прочности на растяжение и сжатие, водонепроницаемость, превосходная стойкость к высоким нагрузкам. Стоит также отметить, что стоимость таких железобетонных изделий является довольно невысокой.

Трубы безнапорные железобетонные безупречного качества можно приобрести в производственном предприятии «ЗБ Постач Комплекс».

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта