Изготовление армокаркасов

Без армокаркасов в современном строительстве не обойтись. Такие конструкции используются обязательно в деле производства ЖБИ, а также часто применяются для повышения прочности ленточных и свайных фундаментов. Изготовление армокаркасов представляет собой довольно сложный и ответственный процесс. Кто-то может возразить: «Что может быть сложного в связывании арматурных прутов?». Но это лишь на первый взгляд все здесь просто. Главное назначение каркаса — увеличить показатель прочности бетонной конструкции. Чтобы каркас мог выполнить свою задачу, его необходимо связать определенным образом. Продумать все и просчитать не так-то легко человеку без опыта и определенных знаний. Изготовление армокаркасов лучше доверить профессионалам. Даже небольшие конструкции нуждаются в тщательном просчете. Незначительная ошибка может повлечь за собой серьезные последствия.

Изготовлением армокаркасов на заказ занимается наше производственное предприятие. Комбинат специализируется на производстве железобетонных изделий, где без арматуры обойтись невозможно. Мы каждый день делаем армированные каркасы для собственных нужд, а именно, для создания прочных и качественных ЖБИ. А потому для нас не проблема осуществить изготовление армокаркасов и для Вас. Мы учтем все моменты, произведем тщательный просчет и изготовим отличные каркасы с заявленными свойствами и показателями прочности.

Заказывайте изготовление армокаркасов на нашем предприятии! Наши изделия порадуют прочностью, надежностью, долговечностью.

Наш комбинат осуществляет изготовление армокаркасов для плоских и объемных конструкций. Мы создаем каркасы круглого и прямоугольного сечения, а также плоские в виде сетки заявленной площади. Звоните и заказывайте!

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта