Лоток дорожный

Лоток дорожныйЛоток дорожный – неотъемлемая часть городских дорог, которые нуждаются в водоотводе во время ливня. Такие лотки изготовляются из бетона и предназначены для водоотвода напора воды а также для прокладки теплотрасс.

Предприятие «ЗБ Постач Комплекс» предлагает Вам осуществить закупку лотков дорожных а также другой необходимой бетонной продукции для благоустройства дорог, парков, автостоянок и пешеходных зон.

Лотки дорожные еще называют бетонными желобами или каналами, и то и другое название верное, так как конструкция выполняет функцию водоотвода большого количества стечных вод. Основная составляющая таких конструкций – фибробетон, который является прочным и долговечным материалом. В изготовлении этих важных конструкций также может использоваться пластик или полимеробетон.
Лотки дорожные при монтаже закрываются железной решеткой, для предотвращения попадания в него инородных предметов, кроме воды.  Такие конструкциии очень часто устанавливают в парковочных местах, пешеходных зонах, а также в других местах, где часто передвигаются люди или транспорт.
Использование лотков дорожных в системе водоотведения на жилых участках предотвращает проседание фундамента или скоплению влаги, плесени и т.д.  Монтаж таких лотков не составит особого труда для опытных специалистов. Для этого понадобиться несколько инструментов и бетонный раствор. Произведите необходимые замеры и можете приступать к монтажу.

Нужно купить лоток дорожный? Обратитесь на наше предприятие с этим вопросом, и мы обязательно поможем Вам выбрать и приобрести нужные материалы!

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта