ЖБИ плиты перекрытия

ЖБИ плиты перекрытияЖБИ плиты перекрытия – это специальные железобетонные изделия. Используются они в строительстве домов с целью перекрытия нижнего этажа. Таким образом, они создают верхний этаж и стают его полом. Все железобетонные плиты монтируются по очереди, но вместе они создают одно большое покрытие. Они настолько прочные, что их применяют даже в строительстве многоэтажных домов, а не только небольших коттеджей. Изготавливаются ЖБИ плиты перекрытия специально из очень тяжелых видов бетонов, или из смеси бетона и арматуры. На рынке они всегда востребованные потому, что их стоимость достаточно приемлемая, а срок службы очень большой. Можно сказать, что такие конструкции из бетона действительно долговечные.

ЖБИ плиты перекрытия имеют высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные способности. Это одно из преимуществ, благодаря которому их широко используют в строительстве. Эти свойства ЖБИ плиты перекрытия позволяют снизить к минимуму шум и сохранить тепло в доме. Также они востребованные, потому что их достаточно легко и быстро монтировать. Это влияет на стоимость ЖБИ плиты перекрытия. В то же время они отличаются высоким уровнем несущей способности. Это означает, что такие плиты способны выдерживать нагрузку до 600 килограмм на метр квадратный, а это почти в 3 раза больше нормы! Дом, построенный на основе конструкций из бетонных плит, будет очень надежным.

Купить прочные и надежные ЖБИ плиты перекрытия можно в ООО «ЗБ Постач Комплекс».

Компания «ЗБ Постач Комплекс» занимается комплектацией строительных объектов.

У нас гибкая система скидок для постоянных Клиентов, а также возможная разная форма оплаты. Мы работаем с каждым Клиентом индивидуально!

Звоните! Мы будем рады с Вами сотрудничать!

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта