Дорожные плиты (цена)

Сложно найти более подходящий материал для строительства дорожных покрытий, чем железобетонные дорожные плиты. Цена их находится на демократичном уровне, а качество – на высоком. Они стойкие, долговечные, легкие в работе и монтаже. К тому же могут использоваться многократно, потому что они способные сохранять свои свойства и не деформироваться на протяжении длительного срока эксплуатации. Такие плиты выдерживают вес легковых и габаритных авто, железнодорожного транспорта. Своими свойствами они обладают благодаря специальной и современной технологии их производства, которая предполагает применение стойкого «тяжелого» бетона. Дополнительно используется стальная арматура. Бетон вместе со стальной арматурой создает прочные изделия, которые сегодня называются дорожными плитами. Цена их полностью оправданная.

Дорожные плиты ценаДорожные плиты (цена их приемлемая) могут изготавливаться из разного рода бетона. В зависимости от этого они имеют разную степень стойкости к нагрузкам и, следовательно, маркировку. Более высокая марка бетона обозначает, что плиты могут выдерживать более большую нагрузку. Конечно, чем большую нагрузку сможет выдерживать бетон, тем качественнее и более стойкое будет дорожное полотно.

Незаменимым достоинством дорожных плит, цена которых зависит от их маркировки, является скорость их монтажа. С их помощью дорожное покрытие изготавливается за короткое время и без существенных осложнений. Кроме того, их демонтаж также исполняется быстро и без сложностей, что является немаловажным для многократного использования плит.

Цена дорожных плит действительно доступная в ООО «ЗБ Постач Комплекс»!

Различные формы оплаты и приятная гибкая система скидок привлекает Клиентов к приобретению продукции компании «ЗБ Постач Комплекс». Поэтому дорожные плиты, цена которых демократичная, приобретать в «ЗБ Постач Комплекс» всегда выгодно!

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта