Плиты перекрытия 9 м

Плиты перекрытия 9Плиты перекрытия — строительный материал, с помощью которого формируются этажи и все строение разделяется на уровни. Плита одновременно является и потолком, и полом. Междуэтажная перегородка должна соответствовать таким свойствам, как прочность и износостойкость. Только тогда она может называться качественной. Только с такими междуэтажными перегородками здание будет безопасным для людей.

В Украине на сегодняшний день производятся разные по качеству и размеру плиты перекрытия. 9 метров — самая большая длина, которую может иметь плита перекрытия. Такие плиты используются для реализации масштабных проектов. Для небольших сооружений, как правило, требуются плиты поменьше. Плиты перекрытия 9 м и менее — весьма удобный материал для строительства. При наличии мощной крановой техники процедура перемещения такой плиты с земли на место ее монтажа не составит труда и займет немного времени. Использование в строительстве плит перекрытия (9 м или другой длины) позволяет значительно сократить временные затраты на возведение здания.

Железобетонные конструкции, в том числе и плиты перекрытия 9 м, довольно активно используются практически на всех строительных площадках. Сегодня также значительной популярностью пользуется монолитное строительство. Смысл его в том, что бетонные элементы конструкции не подготавливаются заранее, а заливаются и застывают прямо на стройплощадке. Монолитное строительство имеет свои преимущества, тем не менее, требует больших затрат сил и времени. Установить опалубку, подготовить бетон, залить его в подготовленные формы, выждать время застывания, убрать опалубку — процессы довольно трудоемкие. Многие строители предпочитают более простой и быстрый способ возведения постройки. Например, сложить ее из изготовленных и закупленных заранее плит перекрытия, блоков, свай, балок, лестничных маршей и других железобетонных элементов.

Качественные плиты перекрытия 9 м приобретайте в компании «ЗБ Постач Комплекс».

Нужны хорошие плиты перекрытия 9 м? Звоните нам!

 

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта