Дорожные лотки для отвода воды

Дорожные лотки для отвода водыДорожные лотки для отвода воды служат хорошей дренирующей конструкцией, которая легко монтируется и служит долгие годы. К такому выводу пришли многие застройщики автодорог а таже ремонтно-дорожная служба.

На комбинате «ЗБ Постач Комплекс» производятся разного рода бетонные и железобетонные изделия, которые значительно облегчают жизнь многим строительным и дорожным организациям. Дорожные лотки для отвода воды Вы можете заказать у нас, ознакомившись с полным перечнем наших изделий.

Самыми востребованными дорожными лотками для отвода воды являются водоотводы из бетона. Кроме бетона для из изготовления могут использоваться и другие материалы. Но, как показала практика, бетонные лотки являются самыми прочными и долговечными. Учитывая то обстоятельство, что нагрузка для таких водоотводов в день может превышать тонны воды, его конструкция должна быть очень прочной.

Дорожные лотки для отвода воды все чаще можно встретить на проезжей части или на пешеходных зонах, где есть наиболее интенсивный траффик. Чтобы лотки всегда были в работоспособном состоянии, их следует часто прочищать от мусора и других ненужных предметов. Для того, чтобы такие лотки не так засорялись, на них ставят чугунные решетки. Они делают конструкцию безопасной, по ней могут ходить люди и передвигаться транспорт.

Также дорожные лотки для отвода воды можно втретить в парке, на приусадебных территориях или на открытых площадках спорткомплексов и ресторанов. Они устанавливаются во избежание образования больших и глубоких луж на пешеходных зонах. Таким образом, во время дождя стало передвигаться намного проще и безопаснее.

Нужны дорожные лотки для отвода воды? Для того, чтобы выбрать подходящую конструкцию, проконсультируйтесь с нашими специалистами. Так Вам будет гораздо легче найти то, что Вам необходимо.

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта