Купить дорожные плиты

Купить дорожные плитыДорожные плиты, купить которые можно на сегодняшний день абсолютно легко, остаются актуальными даже спустя десятки лет. Они прочны и мобильны — это главные качества, благодаря которым  они находятся в гражданском и военном использовании, а также в строительстве

Купить дорожные плиты высокого качества Вы всегда можете в компании «ЗБ Постач Комплекс».

Купить дорожные плиты необходимо для реализации множества целей. Это может быть как временное обеспечение движения транспорта, так и постоянное. То есть купить дорожные плиты выгодно не только для краткосрочного использования при ремонтных работах, но также и как базу для обустройства полноценной дороги. Уклонные дороги и мосты зачастую тесно связаны с данным видом ЖБИ. Плиты укладывают на подъездах к мостам, чтобы благодаря шероховатой поверхности, транспорт мог свободно свернуть или въехать при любых погодных условиях. В свою очередь, купить дорожные плиты для применения на уклонных дорогах обойдется значительно дешевле, чем использовать брусчатку или расшивку асфальта.

Особенно активно применяются плиты на стройплощадках — например, для обустройства подъездных путей на участке объекта. Они могут выдержать огромную нагрузку, что весьма важно для строительства, где речь идет о перевозке десятков тонн веса. Также применяется эти ЖБИ для организации временных переправ в экстренных случаях и устройства аэродромных площадок. Как видим, количество вариантов использования данных железо-бетонных изделий действительно велико.

Купить дорожные плиты по достаточно демократичной цене можно у нас!

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта