Плита дорожная 2

Обустройство дорог играет важную роль в организации нормальной жизнедеятельности современного общества. Поэтому в каждом городе и поселке должны быть качественные и прочные дороги. В их строительства часто применяют плиту дорожную (2).

Плита дорожная 2Плита дорожная (2) относится к железобетонным изделиям. Соответственно, она изготавливается из прочной бетонной смеси и дополнительно укрепляется с помощью металлической арматуры. С ее применением строят автомобильные дороги, магистрали и даже автобаны. Ее физические свойства помогают сделать дороги более прочными, а также выдерживать груз крупногабаритных автомобилей. Кроме того, плита дорожная (2) сохраняет свои свойства и характеристики при высоких и низких температурах, а также резких изменениях климатических условий.

Все изделия ЖБИ должны соответствовать действующим стандартам ГОСТ. Это касается и плит, которые применяются в строительстве автомобильных дорог. Согласно стандартам они классифицируются по основным параметрам, размерам, свойствам и предназначением. Таким образом, выделяют два основных их типа: плита для постоянных дорог и плита дорожная 2 для строительства временных дорог. К плите дорожной 2 выдвигается намного меньше требований, поскольку она не является постоянным дорожным основанием. Используется она в случаях, когда нужно обеспечить временную дорогу возле строительной площадки или другого объекта. Она может производиться без монтажных скоб. Однако ее поверхность должна иметь правильный рельеф. Форма изделия и размеры также должны быть точно соблюденные.

В ООО «ЗБ Постач Комплекс» можно приобрести плиту дорожную 2 по доступной стоимости!

Вся продукция «ЗБ Постач Комплекс» сертифицированная!

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта