Лотки дорожные водоотводные

Лотки дорожные водоотводные – это важнейшие конструкции, которые делают наши автодороги безопасными в период сильных ливней или во время растопки снеговых масс. Почти на каждой обочине дороги мы можем увидеть эти простые на вид конструкции. Туда стекают излишки осадков, которые находятся на проезжей части.

Предприятие «ЗБ Постач Комплекс» производит различные бетонные конструкции, которые часто используются в строительстве и в благоустройстве автодорог. У нас действительно широкий выбор железобетонных конструкций, и лотки дорожные водоотводные на сайте у нас представлены во всевозможных моделях.

Лотки дорожные водоотводныеВсе наши лотки дорожные водоотводные имеют приемлемые цены, поэтому дорожно-ремонтные предприятия все чаще стали интересоваться и приобретать их. Все наши изделия изготавливаются только на современном оборудовании, что позволяет изготовить все конструкции точно и качественно.
Из-за частых проливных летних дождей и больших снежных осадков, дренажная дорожная система нуждается в ремонте или переустановке. Самый лучший способ водоотвода с проезжей части или другого объекта – это установка лотков дорожных водоотводных.

Лотки дорожные водоотводные в основном, изготавливаются из бетона, могут иметь разные цвета а также одну или две прослойки. На верх водоотводного лотка устанавливается прочная решетка, которая защищает водосток от мусора и других частиц, которые могут засорить канализацию. Устанавливая решетку, Вы должны определиться со степенью нагрузки и прочности, так как по ней могут проходить люди и проезжать машины. Обычная решетка выдерживает большой вес, около тонны.

Вам нужно создать надежную дренажную систему? Тогда Вам стоит обратиться в предприятие «ЗБ Постач Комплекс» и заказать лоток дорожный водоотводный. Также Вы сможете проконсультироваться с нашими специаистами, если у Вас есть вопросы по нашим изделиям.

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта