Плиты перекрытия серия

Плиты перекрытия серияПлиты перекрытия являются важными конструкционными составляющими в строительстве различных сооружений. Они успешно применяются для перекрытия и покрытия зданий различных типов: производственные, промышленные, жилые, общественные. Существует довольно большое разнообразие плит перекрытия, серия, размеры, класс которых могут довольно сильно отличаться. В зависимости от перечисленных выше характеристик зависит конкретная сфера применения плит, максимальная допустимая нагрузка и другие особенности применения.

Плиты перекрытий (серия) представляют собой конструкцию, выполненную из  бетона различных марок и армированную железной сеткой. Такое конструкционное решение позволяет рассматриваемому строительному материалу быть прочным, надежным и долговечным. Многие строители предпочитают данный материал и за удобство работы с ним, простоту монтажа.

Осуществляется подбор плиты перекрытия по серии, размерам, в зависимости от особенностей применения. Если сделать выбор самостоятельно затруднительно, то стоит проконсультироваться со специалистами, которые смогут подсказать оптимальный вариант плит. Стоимость их будет варьироваться от перечисленных характеристик, а также от производителя и конкретной компании-поставщика.

Надежные плиты (серия, размеры в ассортименте) можно недорого и быстро купить у нас.

Мы предлагаем нашим клиентам качественную, проверенную продукцию в широком ассортименте, поэтому у нас Вы всегда подберете плиты перекрытия, серия, размеры которых будут оптимальными для Вашего строительства. Кроме того, мы устанавливаем лояльные цены на железобетонную продукцию, что позволяет выгодно с нами сотрудничать.

Необходимы качественные плиты перекрытия (серия)? Обращайтесь на предприятие «ЗБ Постач Комплекс».

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта