Лоток под дорогу

Лоток под дорогу для водоотведения излишков водных масс с автодороги – это очень важная и незаменимая вещь. Такие лотки устанавливаются дорожными службами во время строительства новой дороги по обочинам трассы. Вы, наверное, видели длинные полосы вдоль дороги, которые состоят из бетонного лотка, прикрытого чугунной решеткой. В дождевую погоду можно увидеть, как вода стекает с дороги прямо через те решетки и попадает в канализацию.

Предприятие «ЗБ Постач Комплекс»  - это одно из крупных предприятий, которые производят различные бетонные изделия под заказ. Самым распространенным изделием, на которое в последнее время поднялся спрос, является лоток под дорогу. Его еще называют водоотводящим или водоотводным.

Лоток под дорогуТакие бетонные изделия, как лоток под дорогу, изготавливаются различных форм и видов. Лотки бывают с высокими и низкими бортиками, с широким или узким днищем, круглые или квадратные – все зависит от места, куда его должны вмонтировать. Как правило, лотки с низкими бортиками и узким проемом используется для дренажа тротуаров или парковых дорожек. Они накрываются чугунной решеткой, покрашенной с стиле самой тротуарной плитки, и почти не отличаются от тротуара. Глубокие и широкие лотки под дорогу в основном, используют для водоотведения излишних водных масс с больших и широких трасс, где объем воды, проходящий по лоткам, будет больше, чем на тротуаре. Поэтому, для таких крупных объектов, как автомагистрали, лотки водоотводящие изготовили толще, выше и шире обычных лотков под дорогу.

Также водоотводящие лотки можно увидеть и в частном секторе, под склоном горы на тротуаре, возле заправок, кафе и автостоянок. Лоток под дорогу – это очень удобный метод дренирования излишков влаги, которая собирается во время дождя или растопки снега. Вода просто стекает в лоток через сетку и попадает в канализацию, таким образом, очищая проезжую и тротуарную часть.

Обратитесь на предприятие «ЗБ Постач Комплекс» с Вашим заказом. Мы быстро обработаем Ваши данные и займемся изготовлением лотка под дорогу, согласно Вашим требованиям.

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта