Ребристая плита перекрытия

Ребристая плита перекрытия Ребристая плита перекрытия – это железобетонное изделие, которое в основном используется в строительстве для создания несущих конструкций. Такой строительный материал изготавливается из высококачественного бетона и металлической арматуры. Благодаря сочетанию таких материалов железобетонные плиты перекрытия получаются очень прочными и надежными. Ребристая плита перекрытия сегодня широко применяется в строительной отрасли, ведь кроме отменных эксплуатационных качеств такие железобетонные изделия имеют вполне доступную стоимость.

Ребра железобетонных плит перекрытия в совокупности с качественным специальным армированием предоставляют возможность значительно снизить расход бетона, уменьшить вес и сделать этот стройматериал более тонким. При этом эксплуатационные параметры ребристой плиты перекрытия сохраняются.

К недостаткам ребристых плит перекрытия можно отнести разве что ограничения в использовании из-за неровной одной стороны таких железобетонных изделий. Ребристая плита перекрытия в большинстве случаев используется при сооружении различных промышленных, производственных и общественных зданий. Для решения некоторых задач такие железобетонные плиты перекрытия могут использоваться и в жилищном строительстве.

Заказать эти, а также многие другие полезные и необходимые железобетонные изделия Вы можете в производственной компании «ЗБ Постач Комплекс». Мы предлагаем своим клиентам безупречное качество своей продукции и достаточно низкие цены.

Если Вам нужна ребристая плита перекрытия, то Вам стоит обратиться в фирму «ЗБ Постач Комплекс».

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта