Дорожные водоотводные лотки

Дорожные водоотводные лоткиДорожные водоотводные лотки используются для отведения излишней воды с трасс в канализацию. Они созданы для того, чтобы обезопасить движение транспорта на скоростных магистралях. Когда на дороге присутствует излишняя вода, которая во время ливня накапливается, то движение автотранспорта значительно замедляется, а дорога все более затапливается.

Благодаря предприятию «ЗБ Постач Комплекс» на многих дорогах и магистралях Украины были установлены дорожные водоотводные лотки. Если Вам нужно установить эти дренажные конструкции, наша компания снабдит Вас всем необходимым материалом.

В процессе изготовления дорожных водоотводных лотков используется тяжелый мелкозернистый бетон, который прессуется в полусухом виде.  Конструкции, изготовленные таким методом, выходят очень прочные и устойчивые к большим нагрузкам. Это очень важно, так как дорожным водоотводным лоткам приходится выдерживать большие наплывы воды и массу проезжающих автомобилей сверху.

Для автомобильных дорог водоотводные конструкции изготовляются в основном, из серого бетона. Но для парковых зон, пешеходных дорожек или для других прогулочных площадок могут использоваться лотки из цветного бетона. Цвет дорожных водопроводных лотков модернизируются согласно тротуарной плитки, чтобы конструкция была не такой заметной. Лотки могут быть выполнены в разных конфигурациях и размерах, в зависимости от их назначения.

Если Вам нужны дорожные водоотводные лотки, то продукция предприятия «ЗБ Постач Комплекс» - это лучшее решение для Вас. Закажите у нас все нужные бетонные конструкции по выгодной цене.

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта