Плиты перекрытия цена

Плиты перекрытия ценаВ наше время без ЖБ плит не может обойтись практически ни одно строительство. Железобетонные изделия, и в частности плиты перекрытия, — это невероятно удобный, прочный и недорогой стройматериал. Бетонные плиты, усиленные стальными прутами, способны выдержать значительные нагрузки. Благодаря такому свойству, как прочность на разлом, плиты будут отличным решение для создания междуэтажных перегородок.

Плиты перекрытия, цена которых не высока, многими своими качествами хороши. Как уже было сказано, они довольно прочны и износостойки. Кроме того, такие плиты очень удобны в монтаже и обработке. Поверхность их ровная, благодаря чему они особо не нуждаются в отделке. Плиты перекрытия, цена которых доступна, пользуются огромной популярностью у строителей.

ЖБ плиты перекрытия, цена которых весьма приемлема, могут быть ребристыми или пустотными. Такие плиты представляют собой облегченную бетонную конструкцию. Использование пустотных и ребристых плит позволит снизить общее давление на несущие стены и фундамент. Впрочем, существуют ограничения касательно условий эксплуатации таких ЖБ изделий. Облегченные плиты перекрытия, цена которых за счет экономии бетона не велика, предназначены для строительства в неагрессивной среде с нормальной влажностью и температурным режимом. Очень важно, чтобы плиты имели заявленный размер в точности до сантиметра. Иначе они не смогут стать равноправным элементом сооружения. Из-за несоблюдения размеров строительство может затянуться или же вовсе сорваться.

Плиты перекрытия, цена которых наверняка понравится многим, реализует предприятие «ЗБ Постач Комплекс».

На плиты перекрытия цена у нас весьма лояльная. Низкая стоимость достигнута за счет наличия собственных производственных баз. А, как известно, любой товар, даже бетонные плиты, у производителя покупать в любом случае выгоднее.

G Analytics




сайт сделан компанией стоимость сайта